Alexey Ramazanov

Кто бесплатно может снять порчу в екатеринбурге?

Очень долгое время (несколько лет) материальное неблагополучие.. долги.. нет денег заплатить за квартиру даже сейчас.. работаю, но не хватает никогда. Похудела на 10 кг... для меня это предел, вешу сейчас 50 кг из-за чего упал гемоглабин.. отношения с любимыми не долгое.. и много другого..

Андрей Дьячков

Сходите в церковь, замолите грехи.

Дмитрий

Снял.... скоро попрет

Дарина Гаденова

никто вам бесплатно этого делать не будет, а если сделает-вы потом все равно чем-то заплатите и будут это уже не деньги, так что подумайте. И не факт что на вас есть эта порча.

Юлия Тимофеева

бесплатно снимать это значит брать на себя ее, бесплатно не кто не снимет, через фото могут снять

Александр Черагин

а почему должны снимать бесплатно....