Олег Мягков

Кажется на меня навели порчу

Дело было так!
Я парень, мне 16 лет, я в торговом центре гулял с сестрой подругой и другом.
Тут мы решили присесть.
На другой стороне дивана сиделе женщина, лет 25-30,но кожа (руки. лицо) у неё были какие то плохие, похожие на руки/лицо 70-летней женщине
Нам стало странно, она то и дело что то произносила в слух.
По началу мы думали что она разговаривает по телефону. но потом заметили что ничего у неё небыло.
Мы обсуждали её.что такое с ней.
И тут произошло следующее:
Женщина поворачивается к нам в пол оборота и начинает говорить что то подобее этого: "Чтобы рты тех, кто смеётся надо мной были порваны до самых ушей, порваны у мальчиков, порваны у девочек, чтобы вам было так! "
Мы резко встали и испугавшись быстрым шагом ушли оттуда.
После, проходя вдали мы заметили что она опять так же разговаривает. Хотя там не было никого!
Прошу помощи, мне кажется на нас наложили порчу!

Но мы не смеялись, а чисто из интереса обсуждали, она что то записывала в тетрадь, и на руке был браслет, от которого ниточное отведение к каждому пальцу

Наталья Архарова

Нет, но впредь не осуждайте людей!

Владимир Казаков

вам урок. не смейтесь над другими людьми, чтобы они ни делали и как бы ни выглядели.

R A

Порчи нет! Нельзя бояться, страх притягивает негатив! Сходите в церковь, все будет хорошо!

Юльчик

Да не обращайте на это внимания. Бывает. У женщины явно не все дома.

Markiza Angelov

просто её вовремя не заметили психиатры. а потом ловить было поздно