Сергей Сер

Самочувствие после снятия негатива (порчи, сглаза и т. д)

Плохое самочувствие после снятие негативной энергетики. Периодически болит голова, сжимает сердце, странные вибрации в области живота (как бы нервные импульсы) и еще куча мелочей, а врачи говорят что здоров как бык. Это нормально?

Лёля

это нормально. после этого наступает всегда слабость

Ка
Катюша

нет, после снятия подобных случаев, человек испытывает расслабление, спокойствие, легкость, ему хорошо как физически так и морально, кто-то видимо просто содрал с вас денюжку.

Stushka

порчу или негативное воздействие, вы можете снять с себя самостоятельно, вовсе не зачем к кому попало ходить.
после снятия негатива, никакого дисбаланса не происходит, чушь... становится легче.
в церковь сходите, там энергетика хорошая, надо под куполом постоять немного, желательно во время службы.

Марго

после снятия негатива человек действительно находиться в каком то дисбалансе как и физическом так и духовном, но то что вы описываете неотноситься к этому ни как, человек может долго спать раслабленность, душесное спокойствие. но никак то что вы описываете ему ничего не сняли просто а скорее неук еще более нанес вред человеку

Вера

Это совершенно не нормально. Если Вы сделали эту процедуру сами то обратитесь ко мне ка помогу правильно сделать чистку негатива, если Вам это делал мастер, то явно Вы напоролись на шарлатана.

Гу
Гульфия

но если это длится достаточно долго, то конечно это не нормально. Это означает что негатив поковыряли, но не сняли...