Электрик В Вашем Доме73

как снять порчу Как снять порчю я здесь собираюся сходить в церкавь поможет?

Сергей Шматов

Порча снимается чисткой. Церковь в этом случае не поможет. Почему такая уверенность что именно порча на Вас? Нужно смотреть по фото

Серега Кресников

снятие порчи, это трудоёмкий процесс. поход в церковь снимет сглаз, и то не любой.

Татьяна Лавренова

посредством жертвоприношения и испития крови. церковь не поможет.

Татьяна Жбанова

Порча снимается посредством чистки. Поход в церковь придаст вам веры.

Олег

фото в личку пришлите или на почту, я вам скажу есть ли порча вообще на вас

Алексей Немов

Церковь очень облегчит ваше состояние, но саму порчу Церковь не снимает. Порчу должен снять специалист.

@(
@юличка@ (@@@)

Меньше кого слушай. Тут два, или три реальных спеца,
практикующих именно излечения от недугов в просто народе

под диагнозом "энергетическое воздействие на биополе организма

путём нарушения защитных функций" (та же озоновая дыра, глазами

вселенского масштаба) Определить наличие можно при помощи

тех же карт, а вот исцелить надо проделать довольно сложные

ритуалы ибо если есть подозрения на печальный исход, то

лишь только взаимозаменяемость может замедлить процесс

или отвести в сторону.

Михаил Ляпунов

Порча только в вашей голове и в действиях ваших недругов по отношению к вам. Могу посоветовать только выкинуть мусор из головы и пересмотреть свое отношение к людям и жизни в целом.

Людмила Черпалина

Церковь не помогает. Нужно делать диагностику. Фото Ваше можно увидеть?

Александр Кравченко

нет. вы можете там поселится даже. порчу это не снимет. нужно обращаться к специалистам. только ОЧНО. по фото через инет ниче не снимается-обман.