Толик Смирнов

Я загадала желание, хочу выйти замуж за японца! А вы за кого хотите выйти замуж (жениться)?

Елена Арсеньева Арсеньева

Уже не актуально.. Я дедушка....

Танюшка Любимова

Уже устала. 7-ой брак, всё-таки))))

Самал

хочу потыкать в красивую шоколадку))

Павел Шерстнёв

Тебе спать нужно научиться красиво. Некрасивые позы во сне - повод японцу подать на развод. А я на русской или белоруске жениться хочу. Токо желания еще не загадал.

Руслан

А я, как то, не загадывала))) ) Сам пришёл )))

Alexalex

Японцы кровь не смешивают с низкосортными русскими, не пыжтесь.

Екатерина Мусатова

За инопланетянина.

Ро
Ромка

я мужа менять не собираюсь!!!)) ) те желаю счастья и исполнения всех желаний!!!!

Тельман Azeri

Выходи, дети ускоглазыми будут 😄 а я ни на ком не хочу

Анна

а у нас с этим уже давно все в полном порядке ...

Лена Горохова

а я хотела за америкоса))) ) а получила австрийца)) ) а когда маленькая была мечтала выйти за американца и уехать в США))) ) но получила даже больше, чем то, о чем мечтала)

Альбина Макаренко

Желание дело хорошее, но дело в том что желтая расса с белой часто дают у потомства генетические сбои, поищите среди негров.

Танечка Макушина

Это как? Круто! Замуж за японца.. А у них однополые браки разрешены?

Денис Симаков

за настоящего мужчину)

Гульнора Мухидинова

Национальность не имеет значение. Для меня главное - деньги.

Toshka

Опаментайтеся, пани!

Елена Ромашкова

За адекватного (тм) человека.