Алексей Шанов

11 - Как выйти замуж или жениться?

- Очень просто, достаточно желание.
= = =

Инга Кумар

Выйти замуж или жениться, в этом нет проблем. Проблема лишь в одном: Того ли человека тебе судьба послала?

Юрий Кокушонков

так дурное то дело - не хитро,
при желании - это легко
вот потом развестись - это гораздо проблематичнее - особенно если жена - нелюбимая, но такая в хозяйстве необходимая

так что - ПОДУМАЙТЕ прежде чем совершать эту глупость

Настенька Новикова

быть самим собой!

Евгений

Разные ответы в зависимости М ты или Ж и какой у тебя возраст. Очень легко если М 25л и имеешь $1млн, сложнее если Ж и, тебе 55 лет и нет $1 млн