Светлана

уточняю! выйти замуж за любимого, у которого есть ребёнок 11 лет?

Смогли вы бы ради вашей любви переступить через себя, быть с любимым мужчиной, несмотря на то что, ребёнок (11 лет мальчик) будет жить с вами?

Ви
Виталя

Да. Будет трудно...

Марьям Харламова

Переступишь через себя, и жизнь может не сложиться.

Александр Тарханов

Не смеши, это для жнщины -ТАБУ !!!Ни разу такую не встречал! Были такие, кто говорил : - " Сдай его в детдом, поживи для себя !!!"

Павел Жеребцов

А где здесь переступление через себя-то? Миллионы людей с детьми женятся и выходят замуж. В чем трагедия?... )
Моего мужа растил отец, мама умерла, когда ему было семь лет. За его отцом бабы косяками бегали, наличие ребенка никого не смущало...

Ангелина Дружинина

а в чем жертва? в мальчике, который ей нах не нужен? тогда пусть не идет замуж, чтобы не мстить ребенку за его существование.