I G

Выйти замуж за человека на 20 лет старше?

Дима Павлов

Зависит от тебя. А вообще не сахар однозначно. Либо ты соглашаешься на выгодную обеспеченную но несчастную жизнь. Либо быстро начинаешь понимать, что твоя жизнь испорчена и начинаешь портить жизнь другим.

Ирина Ясь

Чтобы успеть проводить на пенсию...

Р.
Рафаэль .

Нуу зато.... он тебя точно не бросит ради другой юбки. Я считаю это нормально

Михаил Кузнецов

В любви все возрасты проворны

Надежда Помелова

Тебе решать, что через некоторое время менять ему памперсы придётся.

Андрей Голубятов

Не, лучше за молодого, прыщавого, без копейки в кармане. Будете с ним на пару компы до самой ночи дрочить на съёмной хате. Если деньги будут.

Виктория Бойко

если тебе 60, а ему 80...то как раз пора, наследство почти твоё...)

Артём Ташкинов

Выходи если нравится

Alisher Todgikhanov

у всех свои вкусы....

Дм
Дмитрий

Не скажи мне о любви, не поверю я...)