Ди
Дима

Стоит ли выходить замуж за известного человека, который старше меня на 10 лет?

Людмила Берникова

смотря насколько известного, и какие у вас взаимоотношения.. . а 10 лет это не возраст.. . если он тебе нужен...))

V.
Voran .

не стоит ) т. к. основные важные для тебя моменты в нем ты перечислила и вряд-ли на них построишь счастливую жизнь )

Антон Мазухин

если вы любите друг друга-да.
и не важен возраст и его статус.

Jun

причем тут известность???? любите друг друга-будьте вместе, а нет, так нет... возраст не важен

Андрей

Не вижу проблем с возрастом. И даже если разница - 30 лет, особых проблем не должно быть. Раз задаетесь этим вопросом, рекомендую пока повременить с этим. Быть замужем за известным человеком-это очень сложная работа. Помимо всего прочего здесь дополнительные сложности: время, поклонники, пресса...

Ю:
Юлия :::

Думаю, не стоит....

Мария Шабанова

Если чувства взаимны, то стоит. Десять лет, это не большая разница.