Виталий Башкиров

Стоит ли выходить замуж за человека с которым скучно?

Сергей Артамонов

Если уже сомнения и дискомфортно, нет

Анна Матвеева

Это единственный недостаток которого терпеть нельзя. Это индикатор свой-чужой.

Shamil Mamatov

это только вам решать.

Анастасия Холина

он тебе для веселия что ли, в цирк будете ходить

Виктор Клыков

по любви замуж надо выходить))))

Марина Полина

веселый вопрос. вот ты сама на него и ответила

Д1
Дмитрий 111

Не-а, не стоит. Будешь искать развлечений на стороне

Максим Керкин

а что ты замуж для веселья выходишь?? ? или думаешь- семейная жизнь один кураж и веселье???

Dasha Maslikova

А семейная жизнь по вашему ежедневный праздник с фейерверком?) ) Нет, конечно. Семья это труд, ежедневный, кропотливый и не всегда легкий труд двоих людей.

Анастасия Айрон

если вам даже разговаривать не о чем тогда не стоит. ссоры одни будут и развод в последствии