Юля Климова

Стоит ли выходить замуж за дагестанца (аварца)?

Я сама украинка у меня есть татарские корни, у меня много друзей кавказцев, я уже привыкла к ним и думаю о браке с не русским) что вы скажете на это

Антон

у них же там традиции сильны. Родители выбирают невесту сыну.
Сын приезжает в россию (например) , чтоб заработать на свадьбу с невестой выбранной родителями. ..временно морочит головы славянским девушкам (ради секса) , а потом приезжает на родину и играют свадьбу.

Возможно, есть исключения.

Танечка

конечно выходи.... седьмой женой будешь)))))))))

Ванюшка

Ох и дурная же ты, девушка, если хочешь гарных хлопцев на ишака променять.

Андрей

Если ты любишь человека- это не зависит от нации- и ты по любому не будешь задумываться.. Решать только вам.

Оксана Яковенко

Помни о их традициях! Женщины не люди а автоматы для деторождения. Насмотрелся я этим летом на этих ишаков и их жен. Хотя, раз на раз не приходится и решать только тебе.

Na
Natali

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты
немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в
окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный
центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После
чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай.
Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.
Нууу.. . Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

Анастасия

нет, нет, нет, нет, нееееееет!!!! это будет самая ужасная ошибка в вашей жизни !

Руслан

вы с ума что ли сошли, да посмотрите на их жен, они им вообще ничего не разрешают, ходят все забитые и слова лишнего бояться сказать, будет вас бить, если ослушаетесь, не жизнь а каторга, хуже пытки.

Вя
Вячеслав

Хоть за негра, мне лично все равно

К9
Кatrin 999

да за кого хошь-на свадьбе тока скажи что ты Сатанистка и Сатана твой БОГ!!!!

До
Дображелаювсем

Жить можно и с арабом, только в своей стране и по СВОИМ традициям.

Надежда Андреева

хочешь в ауле ишакам уши чистить

Ольга Новикова

Тебе не привыкать, к прогону= Колея уже разбита

Т*
Тонька ***

Надо выходить замуж за мужчину своей национальности, чтобы дети были здоровыми...