Boomer Boomer

стоит или не стоит выходить замуж?

друг моего родного брата меня любит уже 5 лет, и я это чувствую.... но к нему я ни чего не испытываю. Я попробовала 1 год с ним повстречаться, но поняла, что абсолютный ноль, когда он обнимает мне по фигу и я не хочу, чтобы он обнимал! а когда целует вообще не могу, мне посоветовали переспать с ним не получилось я убежала! "стерпится-слюбится"? как вы думаете, он очень хороший! или только в ненависть потом перерастет?

Василий Брюхачев

Пришёл парень к мудрецу с вопросом стоит ли ему жениться. Мудрец говорит не стоит.... Почему? Потому что сомневаешься... ответил мудрец.

Just-Do It

вот дура, ты сама то знаешь кто тебе нужен?

Рахима Достамбаева

если ты влюбилась бы по настоящему, то испытывала бы такие эмоции как полет над Землей... а в вашем случае, вы просто ползете, обдирая локти и колени об острые камни... оно вам надо?

Иван

СТОИТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -ОН ЖЕ ЛЮБИТ

Елена Гурченкова

Тоже мне проблема. ..Не хочешь - не надо себя заставлять. никому ведь еще ничего не должна...

Сергей Сироткин

"Я попробовала 1 год с ним повстречаться"
Потрахайся с ним через силу, может тут его таланты проявятся.