Наталья Андрушко

в каком возрасте стоит выходить замуж?)

Оксана Меркулова

По статистике 25-30лет самый маленький процент разводов - люди уже более сознательны и легче приспособиться к привычкам партнера

Анастасия Кондрашова

когджа полюбишь.

Алексей Жиляков

Думаю, надо выходить в промежутке между 16 годами и 89ью.. . Где-то так)) )

Причем тут возраст? если тебе кажется что ты готова, на6л*довалась, навстречалась и готова к детям - да хоть сейчас!

Екатерина Закатова

Когдо встретишь того самого)

Наталья

в 30 лет и сразу рожать

Елена Ерохина

когда захочешь)

Светлана Иванушкина

Необязательно дети и без этого будут )

Marina Popova

с точки зрения биологии и медицины, надо рожать до 30 лет, так как сейчас экология и питание стали... ужасные, образ жизни к тому же, то думаю планка спустилась до 25-26 лет
вот и смотрим, получается где то в 23 надо уже серьезно искать партнера/партнершу, год чтобы узнать... смогут ли вообще ужиться вместе, да и чувства проверят заодно, в 24 залет, ребенок появится близко в 25...зато здоровый... и самое полезное для мужчин - у жены быстро вернется фигура, ничего провисать не будет... а это значит, что "постельная" жизнь продолжится

так что... где то 23-24 года вполне неплохо

Алишер Сафаров

чем позже тем лучше)) ) а рожайте раньше!

Вадим Леонтьев

Памятник сексуальной мысли Камасутра, рекомендует в 15 лет. Гражданский кодекс после 18. Наташе Ростовой было 16 лет. Джульетте 13. Бальзаковской женщине 31. Старухе Изергиль 42. Старому мужу Анны Карениной 45. Покаяться всегда успеешь, а согрешить можешь опоздать.

Роман Шлыков

Глупости всё это. У каждого своё время. Как встретите, полюбите, будете готовы, так и выйдете.

Анастасия Пулькина

Как полюбите, так и выходите