Оксана Шакирова

Стоит ли выходить замуж без любви?

Боюсь на всю жизнь остаться без семьи, детей и мужа, стоит ли соглашаться на предложение от нелюбимого человека? Боюсь что больше мне никто не предложит и я останусь одна, мне 24 года. Как вы считаете без любви можно хорошо и счастливо быть в браке?

K@
Katya @@@@@@

Нет . Жизнь одна.

Эля Лиса

если ты можешь ложиться в постель с человеком который тебе по барабану, а потом и возможно вообще будет раздражать, то выходи. я бы не смогла. меня почему-то тошнит когда ко мне пытается прикоснуться мужчина, к которому у меня ничего нет.

Маргарита Борисова

Категорически НЕТ. 24 года это ещё мало) до 30 ещё лет много) найдешь ещё,хотя замуж можно когда угодно выйти и родить так же, пока молодая.

Сергей Я

Если на аве ты... быстрее соглашайся пока не передумал....)

Talin Tatuev

если на тя стоИт, то стОит)))))))))

Ев
Евгений

Ты, наверно, себя очень не уважаешь, не любишь, и у тебя заниженная самооценка. Потому что как можно быть такой жестокой к самой себе? Ты изначально достойна любви! Мы пришли в этот мир, чтоб быть счастливыми. Я понимаю, когда у человека просто стечения обстоятельств, но когда человек сам себя обрекает на несчастливую жизнь своими же руками. . http://www.youtube.com/watch?v=Vakd5HrHZjA

Митяй Струнец

Тут два варианта - либо ты его любишь либо он тебя. Что тебе удобнее.. . Взаимные чувства может и бывают, но вот где их искать...