Александртатьян

В каком возрасте для вас нормально жениться или замуж выходить?

Сергей

Всё индивидуально, но по моим наблюдениям, самые удачные браки у людей, поженившихся в возрасте после 30 лет

Александр Ваньков

В половозрелом...

U5
Urfan 57

Идеальный возраст вступления в брак для мужчины составляет около девяноста лет, за две минуты до его смерти. (с)

Оксана

В 18 лет

Сергей Бережной

Тут главное не возраст, а готовность нести ответственность за семью.

Елена Павлова

После 20(после армии). А если хотите проверить ваши отношения и их крепкость?, помолвитесь перед армией и проверок, дождётся ли вас возлюбленная. Удачи!

Светлана Петренко

зачем жениться, когда можно любить и просто так