Иван Лысых

В каком возрасте стоит выходить замуж? ) И в каком вы были когда это радость произошла у вас?)

Павел Матвейчук

На последнем курсе института и тебе не советую раньше. Но замуж выходи, никаких гражданских браков.

Дима Дерябин

Я вышла замуж в 19 лет, старшая дочка в 20 лет, младшая в 19 собирается.

Елена Васильева

мне кажется, 25 лет - оптимальный возраст)

Кс
Ксюха

У нас в России в современных условиях жениться/выходить замуж надо не раньше 25 лет.

Дмитрий Кузькин

Я в 22 и уже 27 лет как живем да просто надо понять сможешь жить не только для себя и все!!!!

Алсу Исхакова

В 20 лет, мужу 25. До этого уже почти год прожили отдельно от родителей.

Игорь Истомин

В 25 лет)) Двое детей!

Админ

после 25 лет !

Андрей Холлей

Я думаю, выходить надо в возрасте от 23 до 28: когда уже закончили институт, но и ждать 30, когда ( чисто мое субъективное мнение) уже сложно найти партнера.
Сама вышла в 25 ))

Денис Москалёв

В 22 года, как институт закончила

Та
Татьяна

в том когда осознанно понимаешь всю ответственность сделанного шага и готов взять на себя ответственность за другого человека

El Camino ***

картина: календарь, красные кружочки и расписанно все.. жесть..

Кристина Морарь

Я в 18 вышла, но мы уже на тот момент год жили вместе и еще год встречались. Муж на 7 лет старше. Сын родился, когда мне 21 был.

Алексей Королёв

18 лет, 7 лет уже прожили. Семья это здорово!!

Николай Моложон

Я в 20 лет вышла, и в 21 родила дочку, сейчас ей 15, а мне 36, еще малая есть ей 4 года, брак один, муж тоже, всяко по разному бывало, но все наладилось, а вообще как получится. Как можно загадывать в каком возрасте что-то получится? А вот если бы я не вышла замуж в 20 лет, а решила что нужно выходить в 25. У меня пол-курса таких до сих пор сидят, в лучшем случае мать-одиночка. Так что если есть сомнения отбрасывай их и вперед!)))

Дамира

Когда будешь знать что готова.. . и не так чтоб разбежаться через пол года

Сергей Чунту

В том, когда будущие супруги могут сами себя содержать, а не на родительской шее сидят. Я в 20 вышла, мужу было 22 на тот момент.

Александр Корташов

У меня этой радости пока не было, да и не очень то хочется. Вот уж не знаю, чего хочу больше - свободы или общества любимого человека. Кому то покажется странным такой выбор, но лично я плохо переношу постоянное присутствие кого то рядом, мне часто хочется побыть одной, а с мужем это проблематично.. . Что будет, когда ребенок появится, вообще боюсь представить (

Светлана Анохина-Терёшина

как захотелось так и выходи, у каждого по своему расписание когда замуж выходить!

Алексей Ахапкин

я в 19 вышла. через 3 месяца после свадьбы забеременела=) сейчас живем, радуемся жизни и растим сынишку=)

Irinka Gosteva

Когда вы уже зрелая личность, знаете, чего хотите от брака и что вы можете дать своему спутнику жизни.