Нинуля Нина

Мне уже 30 лет и я все еще не замужем и перспективы выйти замуж нет ( Как мне быть??

Я скромная. работаю учительницей математики, не курю, выпиваю в меру. готовлю вкусно, прыгаю с парашюта, увлекаюсь конным спортом, блондинка, грудь 3 го размера, рост 170, вес 50.

Есть машина, отдельное жилье

Владимир Крикунов

ты просто её не нашла того самого человека с которым тебе будет хорошо. просто жди и верь с это это обязательно произойдёт.

Лариса Фролова

Мало ава оголена)

Петр Носов

Я тоже прыгаю, но только с парашютОМ)) ) Присылай в личку фото, пообщаемся)))

Бу
Булат

Да поставь свою фотку, покажи свое личико то, и кто то ответит взаимностью, то

Артем Артёмов

Конный спорт, прыжки с парашюта! ! А так хочется отпахать день в школе, а потом становиться к плите и стиральной машине))) ) Ты шутишь???

Ми
Минин

нужно убрать лишние пальцы, и Люди потянутся. А можно узнать, ОТКУДА у училки математики деньги на конный спорт и парашютизм?
PS а парашют видела 100% только в кино! Иначе бы знала, что прыгают не с парашюта, а с самолёта ;)))

Евгений Горячев

"Хозяином" кличут ))

Ali Jabbor

Напиши на листе бумаге качества своего парня . Чем он увлекается, его интересы? Какие у него ЦЕННОСТИ в жизни? Какие люди его окружают? какие у него друзья? Что он ценит в людях больше всего? Самостоятельный ли он? Обеспечивает ли он себя? Какое чувство юмора у него? какие шутки он любит? Что в нем должно быть что бы ты сказала он "мой" парень? Он вспыльчивый или спокойный?

Дмитрий Винчестер

А фотка есть? ))

Марина Соленова

Снова троллишь, Пашка ?))

Сергей Ганоль

в службу знакомств обратитесь .там с руками и ногами оторвут

Ольга Попова

Потому что ты видишь то старых, то толстых, то лысых. В таком возрасте давно уж пора перестать быть такой капризной. Иначе так и будешь одна, как моя сестра, всё Ален Делона искала. Вышла замуж только в 40 лет за какого-то хануририка, не лысого, не толстого, не старого, ровесника, но разошлась с ним через год совместной жизни, опять одна. Так что аленделоны мозги сбивают наперекосяк, если впериться в них излишним бабским вниманием.

Кирилл

СХОДИ К ПСИХОЛОГУ! НЕТ ПРАВДА СХОДИ!!! Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЧИКАНУТАЯ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЗАМКНУТОСТЬ В ТЕБЕ?? Я ВОТ ВЧЕРА БЫЛА У ПСИХОЛОГА (ПО БЕРЕМЕННОСТИ ОТПРАВИЛИ) ПРОШЛА КУЧУ ТЕСТОВ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ТРЕВОЖНЫЙ ПО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК!!! ОНО ТАК И ЕСТЬ! МЫ С НЕЙ ПОГОВОРИЛИ И Я ВО МНОГОМ РАЗОБРАЛАСЬ)

Екатерина Полякова

Я знаю четырех девок закончивших педагогисческий и не замужних, одну из них я трахаю и вам скажу что у неё перспективы выйти замуж тоже пока нет.

Наташа Кулешова

Выйди в парк, выбери подходящего кандидата, пригласи на чай. Если при ближнем знакомстве не понравится - выбери другого. Через месяц максимум будет готовый кандидат в мужья.

ОК
Оксана Коскова

судьба покажит;)

Юл
Юлия

Это аутизм. Внутри Вас нет места для Него.

Екатерина Шукаева

Есть клубы кому за 30 как вариант.

Юрий Жабров

Либо это троллинг, либо ты не знаешь, как заводить отношения.
Могу с тобой эту тему обсудить вконтакте, если сильно хочется

Гл
Глеб

щас мы тебя определим

Елена Соскова

Да выйди ты на шоссе, постой немного. И будет тебе счастье, которого ты стоишь.