Сергей Сироткин

что делать.. он старше меня почти на 20 лет.. влюбилась..

мне 19, а ему 37..он разведенный. скажите я сошла с ума? не нужно начинать эти отношения? или это нормально?

Лёньчик Пирожков

только тебе решать. множество примеров счастливых пар с такой разницей в возрасте.

Людмила Берникова

P.s.s.s.

пишу ху**ю, котикинаркотики....

Александр Юрдин

Сначала выяснить надо, сколько тебе лет.

Марина Удовенко

Открой ему душу...

Denis Kasumov

не надо, так же останешься одна

Серега Шугаев

нормально!! ! никакой аномалии тут нет, мой отец был старше моей мамы на 15 лет, познакомились они, когда мама была 18 летней девушкой, а он видавшим и крым и рим, кстати тоже разведенный, прожили вместе всю жизнь, и детей и добра нажили))))))))))

Кристина

не давай ему

Оксана Гагарина

паспорт проверь !!!они все разведенные ( но с штампом в паспорте !!)