Наталья Маркелова

Что делать если я влюбилась в знаменитость а он старше меня на 8 лет?

Nefillim

В Гарри Поттера?

Юрий Арчаков

повесь его плакат на стенку и разговаривай с ним по вечерам... так вроде в 90годы делали...

Ек
Екатерина

Смотреть эротические сны с объектом желаний..))

Светлана Орлова

научись видеть в нём не знаменитость, а обыкновенного человека. Если он отвечает взаимностью - это здОрово! )

Валерий Большаков

для начала подрасти...

Вера

То есть возраст-единственная помеха? Ого.

Артём Давыдов

детство у тебя в попе еще играет!

Татьяна Божок

у меня такое было. через год прошло.
это стадия взросления, все через это проходят

Алексей Ш

просто забудь найди себе хорошего человека не стоит тратить время на пустеки жизнь и так коротка

Светик Коврова-Степанова

найти в интернете гей-порно с ним, где его имеют поразному. может разлюбишь...

Андрей Смирнов

если любишь молча иди к своей цели и никому не рассказывай о ней и возможно у тебя все получиться взгляд у тебе уверенный.