Артём Бузин

Почему девушки так любят утешить незнакомых им парней чем полюбить выйти замуж за них?

Mikki Tosic

Да не хотят они с тобой спать и выходить за тебя замуж)
Дословно все это выглядит так:
«Повезёт твоей жене/будущей девушке» = «оставайся таким же безвольным сраным говном и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, пиздюк мягкотелый» .
«Пойми, ты найдешь девушку лучше меня» = «может какая-нибудь жирная лохушка и будет с тобой».

Маргарита Макшакова

странный вопрос.... я например уже замужем и мне дела нет до незнакомых парней и утешать никого я не люблю)

Андрей Петухов

Может потому что они им не предлагают 🙂

Марат Алмашов

чем больше девушку мы любим.. . просто не стоит доставать

Эркин Бекмурзаев

А если не предлагает замуж то тогда как?