Анюта Мамаева

девушка а ты полюбишь парня у которого шизофрения?

Ярослава

Полюбить то можно, а вот жить.... врядли

Анна Коршунова

у меня ощущение, что я такого только и полюблю.... мне вечно достаются какие-то.... кадры

Михаил Утешов

Нет. Не потому что не захочу. Просто это не случится...

Юлиана Иванова

тебе это не грозит))

Елена

Нет, я таких лечу))

Алена

Вы конкретно что имеете ввиду? Полюбить парня, у которого ген шизофрении присутствует (по наследству) , но ещё не проявился? Тогда мой ответ, да.... ведь как известно, ген может вообще и не проявиться, как раз одним из таких факторов любовь и является.. .
А другой вопрос, когда человек уже страдает шизофренией? Даже если ты и полюбишь его, что с того? Если он не в себе...

Кристина Пегова

Нет, мне просто страшно быть с таким (