Иван Цибров

Может ли девушка полюбить толстого парня ?

Елена Данилова

Со мной моя девушка начала встречаться, когда мой вес достиг 124 кг, при росте 182. Она миниатюрная, красивая девушка. Правда, ради неё я скинул 41 кг спустя 2,5 года, но суть, что для девушек внешний вид парня не так важен.

Евгений

Бабло решает

Наська Ловчикова

ну кто-то же любит.. . что он не человек чтоль по-большому счету?

Дмитрий Кислов

Когда человек в любви ставит СВОИ условия -это ложная любовь. Настоящая Любовь бескорыстна и не ставит абсолютно НИКАКИХ условий. Бедный или богатый, здоровый или инвалид, толстый или худой -для Настоящей Любви это не имеет НИКАКОГО значения.

Александер Шевцов

все может быть. . и не раз видела в жизни

Дмитрий Орехов

может.. люовь зла

K@
K@tenok

А почему нет....

Лили Белова

Лучше толстый чем БИБЕР, ГОГЕН ИЛИ ЖЕЛУДЬ ...куда катится мир.. . щас такие парни что у них манекюр лучше чем у девушки.. . не не не.. . лучше тоостый чем еще одна тряпошница !

Masud Barati

если нет содержания то приходится платить, за ее содержание

Сергей Цибульский

а при чем тут внешность?

Николай Илюшкин

Конечно, да. Внешность, фигура - все это со временем измениться может. А вот душу и характер уже не переделаешь.