Ксения Колючева

Может ли девушка полюбить парня доброго, не глупого?

Мне 19 лет. . рост 167 см. . я не качек и ни дистрофик. . и не очень то и сильный.. . не люблю драться. одной рукой могу поднять гирю до 20 кг. .
внешность средняя. . Я заикаюсь. . когда не волнуюсь нет
Может ли в меня какая нибудь девушка полюбить?
Думаю голова у меня на месте да и руки, могу придумать много разных идей.
Могу розетку подчинить, лампочку в крутить, телефон в любую комнату провести, готовить немного по рецепту с могу думаю.. .
Переписываюсь с одной, я в нее влюбился познакомились в этом году она живет в Украине я в Москве. .
Ситуация одна, как это понять я не знаю. Если кому интересно в лс напишу. Знаю что шансы не велики но знаю что есть случаи что общаются в интернете и создают семьи, есть примеры моих родственников она с США, он из России Волгограде, так вышли две моих родственницы. .

Наталья Данилова

Так если нашли твои родственники то кто тебе запрещает?)

Никола В Загсе Узнаеш)

У вас все будет хорошо! вы встретите девушку, которая вас полюбит, возможно даже в интернете... кстати я тоже "случай замужества после знакомства в интернете". в этой жизни возможно все-главное не отчаиваться и не опускать руки) удачи вам и... ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!)

Алексей Симонов

Ну я же полюбила)
А вообще, не зацикливайтесь на внешности и недостатках. Скажу НЕ по секрету, я тоже немного заикаюсь, лично мне это жить не мешает) Поэтому ноги в руки и вперёд, покорять девчонку.

Татьяна Свиридова

Знакомься с девушками из твоего города. Вконтакте проще всего. Только в реал как можно быстрее переходи. Если отказывается - то лесом шлёшь. Их много.
Взаимная симпатия - это вопрос совпадения. Тупо знакомься со всеми, кто не страшненькие. Кому-то понравишься, а из них выберешь уже. А из личных качеств важнее всего способность сам себя обеспечивать, снимать квартиру, куда сможешь водить девушек.
А рост и сколько ты там поднимаешь одной рукой - девушкам это не интересно.

Алексей Беляев

почему нельзя знакомиться в своем городе. столько девушек хороших есть, на улицу надо от компа выходить. нет опять потянуло на "загранишных".хотя та быстрее приедет, в Москве жить чой-то все хотят. тебе правильно написали знакомься со всеми и выбирай. не сразу же всех под венец вести.