Ек
Екатерина

девушки, а вы бы могли полюбить не красивого парня?

смогли бы? Если парень внешний не красив, но за то он хороший, добрый человек!

Ал
Алена

Могла бы)

Евгений

а в красоте ли счастье? важен внутренний мир

Надежда Дронова

Было такое, и не раз.

Елена Терентьева

обычно таких не любят, с ними просто очень уютно и комфортно, а мы часто переоцениваем свои чувтсва)

Наталья Труфанова

Могла и любила!

Николай Воскобойников

"Говорят с лица воду не пьют. " Красота обманчива и не долговечна .А вот прекрасные человеческие качества остаются навсегда, и с годами только украшают человека

Татьяна Иванова

Полюбив парня ты даже иногда и себе самой не можешь ответить, а за что люблю и почему влюбилась? Красота это с моей точки зрения относительно. Можно любить и думать, что он самый-самый красивый, а на самом деле все вокруг будут думать, что она в нем нашла? А бывает и так, что встретишь красавец просто с обложки, а проведешь с ним пару недель (месяцев) гляди и начнешь уже к нему по не много присматриваться, что не такой он уж и идеальный как казался с начала отношений. Так, что каждый человек видит красоту по своему.