Иван

Может ли красивая девушка полюбить толстого парня ?

Спасибо всем за ответы, я подметил, что парни пишут, что нет неможет красивая девушка полюбить толстого парня, а девушки пишут что это в полне возможно ))

Антонина Анфиногенова

а вы считаете что толстый парень не может быть хорошим человеком?
может....

Алексей Королёв

Любовь зла, полюбишь и козла.

Денис Зайцев

Емли он милионер...

Sweet Kitty

Так обычно и бывает.

Алексей Коннов

И не надейся.

Feodor Login-Off

размер тела тут ни при чём...

Ви
Виктория

И красивый парень может полюбить толстушку.

Лидия Бурлакова

Сердцу не прикажешь ))

Яна Никишина

бедного и толстого 100% нет

Мария Зверева

Не расстраивайся, если чо, савсем край, толстого парня может полюбить азер или таджик. Верь главное

На
Наталья

Возможно все. На вкус и цвет товарищей нет.

Александр Джамалов

Может конечно. Главное парень должен в себя верить, а как сложенно его тело это уже второе.

Дмитрий Щетинин

ДА КОНЕЧНО МОЖЕТ. Я ВОТ ХУДЫХ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ)