Алина Литвинова

Парни, вы полюбите полную девушку?

Татьяна Жбанова

да, моя девушка тож немного полновата но она богиня для меня, самая самая, мое чудо, моя принцесса, только она, а фигура, рост, цвет глаз итд не важно, если действительно любишь)))

Равиля Сафиуллина

займись спортом

Олеся Тимофеева

Ты очень симпатичная и совсем не полная, а упитанная, ну если твое тело тебя смущает, похудей на пару килло и парни штабелями просто падать будут !!!

Миша Дудов

а эта девушка на фотографии полная???

Ванечка

ответ отрицательный

Иришка Круглова

Ты считаешь себя полной?? ? Не смеши меня)
Красотка! Как раз идеальное телосложение!

Люба Пинчукова

Да на фото почти не полная милая девушка

Антон Мухин

нормальная, ты еще полных не видела

Юлия Куранова

Парни делятся на два типа, те кто любит полных девушек и те кто это скрывает.

Дмитрий Котов

Я такая же по телосложению)) ) Парней вокруг море) ) Но у меня есть только мой любимый худышок)) ) И его не смущает мой внешний вид)))