Gad Hax-Hax

Как вы думаете : Если парень полюбит полную девушку.. он будет стесняться этого?

Alexey Diagilev

любят не за фигуру!

Н:
Наталья :)

Любят не за внешность, а за внутренний мир.

Людмила Пронина

зависит от общества - да
если цинник/пофигист/эгоист... будет пофиг))

Иван Емельянов

я влюбился как то в девушку давно ее многие считали некрасивой кому бы я не показал да и не стройная она была! а мне было плевать !
так что все хорошо - я как мужик те говорю
эт те не бабский оптимистический ответ )
если ты реально полная то ему все равно захочется чтоб бы похудела
есть куча залов

Руфат Гулиев

внешность на время, душа на всегда. любят потому что любят просто так, а внешность еще не о чем не говорит, главное что у человека в сердце.

Светлана Архипова

Если парень полюбит девушку ему будет на все пофиг лишь бы рядом была)

Nadyusha Belaya

Когда любишь тебе на внешность и на мнение остальных плеавать. Это твой выбор, а друзья и близкие должны его уважать.

Ро
Роберт

Врядли! Смотря какие чувства!!)))

Алексей Петруненко

моя супер полная, однако я горжусь ею-она красивая и высокая

Дарья Гахария

Чего тут стеснятся.
Если парень полюбит девушку значит он полюбит в ней всё.

Светлана Грозненская

есть знакомые у меня, которые спокойно общаются с полными девушками) и ничуть не стесняются)

Дмитрий Руденко

Адекватный парень, который имеет свое собственное мнение не будет стесняться.
Но люди разные бывают. Есть такие, которые бояться, что в компании засмеют.

Инна

у меня много таких знакомых пар, думаю нет