Александр Рябов

Парень может полюбить полную девушку?

Наталья М

Прежде нужно всегда любить себя самой, если себя не любишь, то кто тебя полюбит ?---каждый человек уникален и имеет присущие только ему достоинства, а душу и внутреннюю красоту ещё никто не отменял...

Андрей Таранин

70% мужчин любят полных женщин.... остальные 30....очень полных)))))))))))))))))... Кто говорит, что любит худых, просто боится признаться в том, что ему нравятся пышечки))))))

Александр Гончаров

эм ну да у каждого парня свой вкус и одному нравятся худые а другим пухленькие

Sergey Kim

мдаааааа.... Катюша, ты попей успокоительное )))
а то точно до свидания не доживешь))) )
расслабься и улыбнись ))))

Ника

Дело не в полноте, а в душе.

Алексей Хаперский

в корыстных целях все может.

Руслан

Редко, но если её папа с мамой его любят и Лексус купят конечно может полюбить.

Анна Кузина

Конечно) Вот например среди моих знакомых есть много совсем не худеньких девушек которые пользуются не малой популярностью у парней. Они довольно уверены в себе, что немаловажно.. . ну а уж по части любви дело совсем не в полноте)

Серега

Ну, а то как же. Конечно, может.

Сергей

Может конечно. Есть полно товарищей мужского пола, которые как раз и предпочитают пышненьких девушек...

Аслан Абаев

Да до фига мужиков, которые сходят с ума по полненьким и откровенно толстым. А на других и смотреть не хотят. Не понимают счастья в костях.
Так, что зря ты сомневаешься.
Вообще можно влюбиться в улыбку, взгляд, жест, фразу.
В то, что есть только у тебя. И плевать на остальное.

Максим Мочейко

Многие их любят

Техотдел Вчдр-2

только если у девушки большие сиськи )

Алексей

A noJlHa9l DeBulllKa y)l(e He DeBulllKa 4To-Jlu ?..)) Da B Hux cTpacTu no6oJlbllle, 4eM B xyDblx 6yDeT...

Светлана Ильющенкова

Да всё может быть.))

P. Sova

Главное чтобы не страшная была.

Александр Трахтибидох

Может, почему нет? только из-за того что она толстая? Она же не инопланетянка, толстых мужчин же тоже любят... Тем более если она красивая в душе и на лицо, и ухаживает за собой..

Лариса Узилова

Конечно, может. Но, смотря какой парень, некоторые просто обожают пышечек.

Наталья Незлобина

Смотря на сколько

Олеся Васильченко

Кто то любит попадью, а кто то попову дочку. У каждого свой вкус. Кто то любит тощих а кто то полных.

Буфет

Несомненно. Сомнения невозможны впринципе

Андрей Фомин

хорошего должно быть много.

Ри
Ритулька

естественно. дело не в полноте, а в душе и отношениях

Наталия Рылькова

Если она обеспеченная почему бы и нет.

Владимир

Да если она в постели лучше праституткй

An
Andrei

может конечно, причем тут полнота?

Um
Umeedy

и будет говорить - и это все мое)