Анна Павлова

Девушки, смогли бы вы полюбить парня моложе себя?

Способна ли шикарная девушка, у которой куча поклонников, полюбить парня, который млпдше её на 3 года и немного ниже ростом?
В дружеских отношениях уже более 5-ти лет. Есть ли какие-то шансы? Или вдруг эффективные способы завоевания есть, которые ещё не использовал

Анатолий Филиппов

За 5 с лишним лет уже бы это случилось
В твоём случае это вечная дружба между М и Ж, в которую так все мало верят

Галина

теоретичски может.. . но это зависит от ее пристрастий и характера

Илья Горинов

если любишь... конечно да

Ольга Лифатова

Конечно, шикарной меня можно было назвать с натяжкой))) . Была просто хорошенькой и заметной) . Полюбила парня моложе себя на 6 лет. Живём вместе 25 лет.
Так что бывают случаи))).. .
Да и похлеще) . У знакомых разница в 11 лет. Тоже дружно живут.