Урмат Шайымкулов

Можно ли полюбить красивую девушку с некрасивой кожей?

Девушка красивая, а вот кожа у нее-жесть... прыщи и большие поры. +она сама по себе хорошая..

Ан
Анастасия

любят не кожу, не прыщи и даже не красоту.... любят человека, как бы смешно и неправдишно это не звучало

Lipo Gevorgyan

Так это поправимо! А вообще среди некрасивых больше счастливых, чем среди красавиц

Валентина Югай

блин это не проблема, на неё же не кислоту вылили тьфу-тьфу.... это сейчас можно исправить, много всяких кремов и припаратов, ещё я слышала что прыщи от нехватки витамина Д у меня одногруппница в солярий походила и у неё они стали пропадать)))) так что это ерунда

Зе
Земфира

разве любят за кожу-рожу? ? любят не за что-то, а вопреки всему.. . и уж явно не только за внешность.. . есть нечто большее, что не дает тебе покоя, и ты спокойно не живешь, если любимого человека нет рядом....

Елена Кузнецова

Я Вас умоляю) ) Парочку походов к косметологу - и чудеса на лицо) )
Но, конечно, на это нужны средства. И немалые)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А в баню, да с веником! После 3ей парилки, все прыщи выскакивают !

Айдер Сейтаблаев

Нет. В концлагерь такую.

Сергей Тихонов

мужчины может и любят глазами, но не все же они такие!..

Стас Востриков

можно вполне против прышей клеросил отлично помогает это пройдет если еше с ней пешим выходить в походы.. . если любиш то не спрашивай ...девушки могут так зашпаклеваться что прыщей и намека небудет

Ко
Константин

За 5 сеансов лазером проблема исчезает Диета без жирного нормализовать работу кишечника Азотные маски Собой надо заниматься а не маникюром

Ss
Sssss

Конечно можно
причем тут ее кожа?

Ра
Рамиль

Можно полюбить красивую девушку с некрасивой кожей, некрасивую девушку с красивой кожей, и даже некрасивую девушку с некрасивой кожей)))))))))))))))) ) Можно полюбить ЛЮБУЮ девушку))))

Алексей Степанов

Нет, конечно!... Девушка должна быть ухожена от макушки до пяточек! И вы в этом участия не должны принимать.