ОК
Ольга Крюкова

может ли умная красивая девушка полюбить жирного урода?

ну может и не урода, но жирного

Роман Семененко

запросто! Красавицы и чудовище это классика

Инок |Moнолит|

Очень сомневаюсь в этом... .
С вероятностью 99 %...НЕТ... не полюбит.. .
Она слишком любит себя... ей и красавцы то не особо нравятся... а жирдяй и тем паче....

Kristina

Природа любит справедливость, и жирные, как правило, симпатичные на морду, веселые, если не вообще талантливые. У них до хрена друзей, еси они не сидят сиднем и не ноют: "Я жирный, меня девушки не любят! ", они первые в компании, с ними надежно и просто, поскольку толстый еще и здоровый как правило, - высокого роста и с ним ходить не стрёмно; он кому хочешь за тебя даст.. . А если толстый еще и зарабатывает, то ему не жалко денег; она сам любит пожрать и всех вокруг угощает. Кстати, не смотря на комплекцию, они прекрасно готовят, шустрые и очень активные. Не нужно орать, что все вокруг только уроды.. . :))))))))

Алексей Смирнов

В жизни все возможно!

Николай Илюшкин

если богат то скорее всего. . иначе просто без шансов

Светлана Комова

Конечно может! И совершенно не важно какая это карта: MasterCard или VISA

Светлана Вертелина

Не важно, красивая она или нет. Если любит - то не жирный и не урод.

Юлия Гененрайх

извини дарагой ты дыбыл

Ольга Веткина

Смотрите на проблему шире) Что мы имеем? Мы имеем мужчину, не обладающего атлетической фигурой и не красавца в общепринятом смысле этого слова. Но! В тексте нет ни слова о его блестящем уме, который может позволить ему сделать головокружительную карьеру дипломата или финансиста, заработать кучу денег, придумав какой-нибудь новый фейсбук. А может, его новый фильм огребет все мыслимые оскары. Или сам он станет эпохальным актером? Политическим лидером? А может, он прирожденный комик? На худой конец, что мешает ему пойти в спортзал и через год превратить жир в мышцы?. . Некрасивость - не недостаток для мужчины. Настоящее горе, если у него нет ни ума, ни характера, ни таланта!

Каха Coach

Можно полюбить человека за прекрасные человеческие качества. есть пословица" что с лица воду не пьют".Красота уведает как цветок, а сущность человека остается.

Лискачев Дмитрий

Если жирного УРОДА -то нет не полюбит красивая и умная и даже среднесатистическая девушка.

Павел Тужилкин

Если человек жирный и кошелек тоже, то возможно.