Илья Рябов

Как познакомиться с красивой, милой, образованной, умной и причиной девушкой если сам урод, нищий и без образования?

Ренат Мухаметжанов

С девушками не знакомилась... не знаю... а вот мужчины... применяют такие фразы...

- Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
(кстати со мной почти так мой будущий муж и познакомился... там родителей дома не было... а ему в 4 утра вставать надо было)

- У Вас самое красивое место запачкалось. (Очень интригует).

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

- Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" - твое имя там тоже было...

- Девушка, я ишу партнершу... по танцам. Разрешите изучить Вас более внимательно.

- А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный!

- А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся?

- Поговорим, или будем продолжать перемигиваться?

- Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?

- Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.

- Вы такая грустная... Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.

- К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.

Екатерина Бабурина

Подпишись на её блог.

Людмила Игнатова

Легко и непринужденно

Елена Матюха

когда сам себя почувствуешь полноценным, а не уродом

Андрей Редкозубов

осыпать комплиментами и полевыми цветами....

Фаина Эдильбаева

А зачем? Вам с ней не будет интересно.

Константин Удаков

По себе ищи. Я вот не урод и не нищий и мне страшная не нужна.

Елена Кулинченко

а по сеньке ли шапка?