Анна Романова Ширшова

У меня проблема! Как познакомиться с красивой, умной девушкой?

Просто у всех какие-то завышенные самооценки.
А я сам вроде не урод и голова на месте... Только вот денег пока что мало зарабатываю.. . Наверно это самый влияющий фактор.

Алексей Гавронский

Будь собой, Сними с глаз "пелену" что они все красотки не доступны для простых парней...
http://obiknovennie-parni.com/ надеюсь поможет тока не думай что это какая то хрень. Действенно, проверено на себе.
или вбей в поисковик обыкновенные парни. И по скорее а то вчера подобный ответ мой такой удалили.
Удачи

Вася Скотников

Быть собой, быть скромным и помнить о том что завышенная самооценка-это удел идиотов

Александр П

Все просто, Оденься стильно. Научись красиво говорить, научись интересно ухаживать, будь искренним и естественным. Уверенным и нежным. И тебя полюбят бедным.

Зара Гаджиева

пиши когда будешь больше зарабатывать, поможем))))

Алексей Карпов

таких не бывает...

Лилиана Бэреску

Не заморачивайся. Подходи и знакомься. Ты не понимаешь, что находишься в более выигрышном положении, чем богатенькие? Тебя если полюбят, так за человеческие качества. А богачи еще думать должны: они нужны девушке или их деньги.

Научная Библиотека Мснк

Сходите в библиотеку, найдите красивую! Если там, то уже не дура.

Татьяна Заборова

попроще тебе надо

Светлана Хорошильцева

Лет 100 проработай на золотых приисках, и тогда, может быть, твои шансы увеличаться.

Мария

Я знаю такую. Не подумайте про меня.