Анна Рыжкова

Где познакомиться с красивой и стройной девушкой?

Люся Олесик

гимнастки, балерины, поищите

Юлия Лапшина

Для начала надо самому привести себя в божеский вид))))

Бахадир Алимбаев

где-нибудь да познакомиться можно.

Карен Погосян

в туалете... ухаха..)

Марина Шкляева

Смотря для каких целей !! Если вы умный, хорошо воспитанный . образованный парень их хорошей семьи, то вам надо искать девушку тоже умную, воспитанную Образованную их хорошей семьи а иначе вам просто не о чем будет говорить. Такую девушку надо искать не в ночном клубе с банкой пива или энергетика, не на дискотеках и тусовках, а где-нибудь в приличной компании на пикнике, в библиотеке, в гостях у друзей. Как говорится, это касается и мужчин и женщин - ищи себе пару не в хороводе - а в огороде.
у а если вам нужна для утех, то это вообще не проблема. Они везде есть круглосуточно, было бы желание.

Михаил Кучинов

оглянись, смотри внимательней
вокруг много разных девушек на любой вкус

Nik Kl

да хоть на улице: D пока домой идешь, но захочет ли она знакомиться. . ну не знаю: D

Анастасия Калинина

Точно не в ИНТЕРНЕТЕ