Ирина

Я полюбил девушку, а у неё член, как быть? Продолжать отношения или разорвать? Ну очень красивая и умная, милая.

Я знаю, что сейчас мода на трансексуалок, но я боюсь себе признаться в своих чувствах.

Алексей

Если член нравится, то отношения продолжать! )

Ирена Жвингелайте

Жирнота 100% )))))))

Ра
Раушана

Ну конечно продолжать. Член - это же мелочь по сравнению с характером.

Гу
Гульнур

Когда-то, у неё тоже был член.

Охх.. ну ты и ...Оххх

Александр Зверев

Дело твоё, сможешь ли ты жить с ним/ей. Если любишь не за тело, а за характер, то наверно сможешь продолжать любить.