Вячеслав Локшин

ЭТОТ урод увел у меня девушку. как она могла его полюбить? ведь он же нифига не красивый.

кому он нравится по виду, девченки, скажите? дейсвительно же урод? http://clip2net.com/s/4MqeNx

Яков Цыганков

так вы себя покажите, чтобы было с чем сранивать

Елена Зайцева

да не во внешности дело, может он душевнее, и вообще, еще неизвестно кому повезло вам или ему))))))))

Рё
Рёрјсџ

Не знаю насчет внешности, но то, что ты про него так пишешь уж точно не делает тебя лучше чем он

Роман Ойл

как аукнется так и откликнется. . Жизнь такая штука что если кто-то где-то отобрал энергию - значит потом ему придется ее отдавать. Так что самое "веселое" в его жизни еще впереди) )
Жизнь заставит его расплатиться за сей грешок, не переживай.

Олег Зуев

в этом и состоит ЛЮБОВЬ.
любовь это то что чувствуешь!

Николай

Оставь эту девушку вместе с ним, будет другая. Я с вас удивляюсь, что она одна что ли? Да выкинь её из головы вообще их миллионы. Вот из за таких страдальцев потом другие дамы возомнят о себе хрен знает что)).

Антонина

себя пиаришь?

Николай

Тут дело не во внешности. Как это увел она что крупно-рогатый скот без своего мнения? Раз ушла значит не любила. А раз не любила зачем тебе та которая не любила по-настоящему?