Наталья Александрова

Почему красивые девушки встречаются с уродами?

Типо что он на лево не пойдет?

Татьяна Левинская

Главное в мужчине не красота, а то что у него в голове.

Татьяна Глотова

значит они морально не уроды, и ей с ним хорошо, и возможно они более чуткие к девушке и все такое

Михаил Ляпунов

Да пёс их знает! Это совсем из необъяснимого!!!

Любовь Боброва

как раньше говорили -
с лица воды не пить
есть красивые мужчины, но моральные уроды,
а есть обыкновенные либо не красивые, но с ними интересно, хорошо, уютно

Наталья Алексина

Видимо они не такие уроды как вы думаете. На вкус и цвет товарища нет. А вобще познакомились бы сами с таким уродом, узнали бы его поближе, и все возможно бы расставилось на свои места, пришло какое нибудь прозрение!

Аслан Абаев

а вы много красивых мужчин то видели? очень редко встречаются, а те что симпатичные, бабники, как то с ними некомфортно из за этого.

Евгений

понятие "красота" у каждого человека свое. Это сугубо личное восприятие. Может быть для тебя урод - а для другой девушки он идеал.

Сэйлар Мун

Мужчине красота не нужна!... Главное, что-бы моральным уродом не был!

Татьяна Заборова

А у меня другое наблюдение: нормальные парни встречаются с какими-то коровами:)

Анатолий Гринчук

Потому что красивые парни встречаются с уродинами.

Crazy Mart

а действительно почему? сколько встречалась одни уроды попадались!

Заля Казиева

во всём должен быть баланс) "+" и "-"

Владимир

ты еще спроси почему гитлер уничтожал евреев...

Юрий Рожков

Ахаха, да не с уродами а крокодилами или алегофренами, а вообще потому что у них больше уверенности в себе, и что что девушка красивая? Значит ее боятся надо? Бред она может быть лишь только тупее из за нее, но есть и исключения .

Н.
Наталья .

противоположности притягиваются. шутка
щас просто барышни больше на кошелек смотрят, чем на внешность.

Надин Бирюкова

Каждому-свое!

Алла Щелакова

Бывает и наоборот

Ольга Войтова

А парни почему с уродинами?

Ка
Катюша

на каждый товар свой покупатель..

Максим Брюлов

Противоположности притягиваются)

Оксана

сам не знаю в контакте как не увидишь красивую девушку, заходишь на страницу а она там на фотках с каким нибудь невзрачным парнем и первая мысль возникает - "что она в нём нашла? "

Mary Leto

а тебе завидно