Светлана Шатохина

Девушки, кто хотел бы со мной встречаться... ну и не только встречаться)) ) Тока честно, просто хочу знать, урод я или нет.

Прошу только честно!))

На
Надежда

большинству девушек нравится не внешность. Она у тебя обычная, и нефиг про неё думать. Думай о том, как сделать так, чтобы женщина (или девушка, неважно) восхищалась твоими поступками и достижениями.

Марина Слесарева

Не хило тебя так перекосило!! ! Встань ровно!!!