Ал
Алсу

бывший хотел встречаться и со мной и с другой девушкой!

бывший хотел встречаться и со мной и с другой девушкой, я решила не закатывать ему истерик вот написала сообщение как думаете его он затронет? знаешь Слав нам лучше больше не когда не общаться вообще не когда! действительно мне стоит тебя забыть! могу сказать тебе одно спасибо за счастливые воспоминания, все таки приятно вспомнить то что между нами было, особенно когда мы только начинали встречаться! именно с тобой я поняла что такой действительно любить! именно с тобой я была по настоящему счастлива! спасибо тебе за все! но я не ожидала что ты окажешься таким лицемером!

Катя Боровкова

буэээээээ.... блеванул

Елена Дарницкая

- Любимая, мне тебя не хватает.
- Я скоро приеду.
- Можешь не спешить. Я же говорю, мне тебя не хватает, поэтому я завел себе еще одну девушку и она сейчас у меня.

Дочитал до конца. Сижу и плачу. Приезжай ко мне, я буду тебе верен всю ночь. Клянусь!

Максим *******

сразу видно что тупая ванильная пи*да писала)

Ан
Антон

" не когда не общаться вообще не когда! " - типо времени нет? Скорее никогда.

Иван К

не чуть, все это слюни сопли если уходить то тихо
переведу с русского на русский: если ему наплевать на тебя, да и ебать его конем.

Алтынбек Султанов

не вижу в чем проблема, живите дружной шведской семьей!
ЗЫ и не ипи мозх ему, и нам своими писульками, захотела бы бросить, написала бы пшел нахер и больше не звони. . а тут ты делаешь возможность реверса.

Екатерина Сергеева

Нормально пойдет. возможно задумается.

Мария Дубровина

и судя по тому что "бывший" я знаю кого он выбрал)