Андрей Сазонов

встречалась с парнем бывший

Встречалась с парнем месяц времени, он говорил шо любит меня, своей лучшей подружке только приятные вещи. Но он пил и мы расстались. Теперь он ходит рассказывает какая я плохая .. шо делать? КАК ЕМУ ОТОМСТИТЬ? УБИТЬ МОРАЛЬНО? МОЕЙ ПОДРУГЕ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ОДНА ПОДРУГА ГОВОРИЛА ЕМУ ЧТО Я ЕГО ОБСИРАЮ

Александр Савинов

Говорил шо любит, пистеть не мешки ворочать. У тебя самой логика то есть? Кака така любов за месяц?! Окстись! Еще ходишь и сплетни собираешь кто что сказал. И еще-запомни на всю жизнь. НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ГАВНО В УШИ НЕ ВНОСЯТ, ЧТОБ О ТЕБЕ НЕ СКАЗАЛИ ЗА СПИНОЙ!!!! Так ШО делай выводы.

Ир
Ирина

Встречный вопрос: зачем ему МСТИТЬ? Ты с ним рассталась, значит по идее он тебя не должен интересовать.

Александр Новичков

Убей морально СЕБЯ.
Он поет со слов подруги, которую ты виноватой не считаешь. Хотя это она напела.

На
Наталья

ничего не делать. или поговорить с ним искренне