Дмитрий Алябьев

Можно ли встречаться с человеком, очень сильно похожим на твоего бывшего парня?

И внешне, и внутренне похожим. Когда до сих пор не можешь забыть бывшего
смогут ли такие отношения заменить бывшего парня? или все же не стоит?

Паша

Это будет повторяться, это видно тот тип мужчин, который вам нравится, и вы будете обращать внимание только на таких мужчин.

Александр Давыдов

не стоит. всегда будете сразнивать и ни к чему хорошему не приведет

Serega Molot

Хи, хи! Сразу вспомнила как у нас один с женой развелся, потом другую привел с друзьями познакомить, так мы все чуть не попадали! Копия первой и еще и имя такое же!

Санчелидзе Похеридзе

Можно если вам плевать на чужие чувства, Какого вашему м. ч если вы с ним спите а думаете о другом.

Анатолий Кулиш

Если встречаешься чтобы забыть бывшего, то нет.

Сердар

можно но не нужно

ДА
Дмирий Афоничкин

Не понимаю я этого.. . Бывший.. . Нельзя забыть.. . Чушь какая-то.. . Встречайся, живи, радуйся.

Жангали Пшенбаев

нет нельзя так делать
вы пытаетесь заменить человека, но это путь в никуда
человека не заменишь.
если ослушайтесь будет хуже для обоих.
только человека зря тревожить будете, ради того тчо-бы зализать свои раны.
надо вернутся назад и осознать что вызвало такие чувства к бывшему, перепрожить их до конца.
и только потом когда будет внутренняя свобода, тогда можно строить здоровые отношения и влюбиться заново.