Ольга Данилова

как мне избавиться парня, я его очень сильно боюсь?

Dima

А почему Вы его боитесь, он что, Вам угрожает? Для этого есть органы полиции. Если сами боитесь обратиться, попросите родственников.

Константин Курышев

У меня была подобная ситуация. Страшно и неприятно вспоминать. Поверь что выход есть всегда. А если нет, выход там же, где вход. В один миг ты будешь готова принять решение, и почувствуешь себя самой счастливой. Желаю успеха

Ел
Елена

не боись