Ольга Каляева-Веселова

Я боюсь смотреть на парня

Я боюсь смотреть на парня. Он очень мне нравится и поэтому я не то что бы в глаза боюсь посмотреть, а в принципе даже на него. Я смотрю на него пока он не видит. Общаясь с другими я спокойно смотрю на них, им в глаза. Я не знаю чем это вызвано. Когда мы с ним разговариваем я смотрю или в сторону или в ноги. Мне кажется что он уже держит меня за ненормальную. Подскажите как это исправить?

Екатерина Федорова

Это нормально. Сильный человек сегка подавляет слабого. Очевидно, что от него исходят флиды силы, которые и заставляют тебя стесняться. Как он себя поведёт? Смотря какой у него характер. Если он порядочный и добрый - поймёт тебя, поддержит. Ты с ним сможешь быть хрупкой и беззащитной, будешь как за каменной стеной.

Но может быть и так, что он будет плохо к тебе относиться. Если увидит, что ты проявляешь слабость. Манипуляторы в нашей стране не редкость, но их довольно легко вычислить.

Присмотрись к нему и будь осторожна!

Иван

Ты нервничаешь от его взгляда. Поздравляю, к тебе пришла любовь))

Серёга Горбулин

Посмотри на него обязательно! перебори себя! Только взглядом можно влюбить парня, пристальным и страстным взглядом!

Дима Сашин

не смотри на него! привыкнешь!

Дмитрий Максимов

а вдруг он тебя съест, если посмотришь на него)) ну ты всё равно попробуй, вдруг не съест)

Александр

тёмные очки одень
или ему надо овладевать тобою сзади

Ма
Марина

влюбилась, дуреха! Вот что это значит.. .