Роман Суриков

я сильно ревную парня... боюсь что он будет изменять... больше всего боюсь этого

Алексей

если ты его любишь, значит должна доверять

Светлана Уткина

А ты не бойся

Sweet Kitty

Я недавно задавала такой же вопрос) ) Вот лучший ответ:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Евгений Мастер (1452) 1 месяц назад

допустим вы прожили с ним 20 лет, а потом он взял и ушёл. К примеру в 1-м варианте ты ему доверяла, а во втором нет. Итог, в первом варианте ты 20 лет жила счастливо, во втором вообще не жила. Когда не доверяешь и не настроена на позитив отношений, это видится, и вероятность измены повышается. Доверяй и люби и всё будет хорошо, на 100%

Сергей Горохов

а ты его топором и в реанимацию, там не будет изменять. хотя медсестры....

Дмитрий Тарабрин

бояться надо войны, голода и болезней близких (даже не своей) , всё остальное - фигня

Л.
Любовь ......

Не доверяешь ты ему.
Или больна ты, или не любишь во все его.

Елена Бардина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Измена - это секс с проникновением не в семье.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не ревнуй. Своей ревностью ты можешь оттолкнуть парня от себя. Ты должна ему доверять. А иначе, какие отношения могут быть без доверия?