Кристина Кхетрару

Что делать если я ревную сильно парня?)

Александр Жирнаков

...есть миллионы женщин лучше тебя, есть сотни тысяч женщин красивее тебя, есть тысячи женщин умнее тебя, но если он выбрал тебя, то нет смысла ревновать его к каждой жопе . ©
Или как там было

Анатолий Самойлов

отвечаю, в глазах его друзей ты выглядишь ёбнутой)

Кристина Валевач

если он с тобой, значит он твой)
а с перебором ревности можно и разрушить хорошие отношения..

Евгения Ванькаева

это глупо, любовь-это когда ты и он, а ревность- ты любишь себя, и боишься остаться одна, все таки доверять надо.

Ви
Виталя

сделайте так, чтобы он очень сильно начал вас ревновать. отвлечешься заодно)

Roza A.

ревновать, и говорить) парни смешные. . они расценивают так. . ревнует любит)

Mirzokarim Ramazoniev

Надо работать над собой, тяжело, просто ни к чему хорошему это не приведет