Lilia Chaplygina

что делать? я очень ревную своего парня.

Андрей Талин

если ревнуешь, значит любишь и не хочешь его с кем либо делить. для девушек это свойственно и ничего с этим не поделать

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ходи с битой, так будет проще мстить.

Ирина Сабирова

Проблема в тебе, ты не уверенна в себе и боишься, что он найдет лучше, и ты останешься одна, но вот от мира и выбора ты его не отгородиш

Валерий

драться

Любовь Харитонова

Избавляться от чувства ревности

Наталья Кулеш(Гаврилова)

гасить чувство собственичества в себе.. . а то и кукушка может съехать... оно вам надо!?)))

Павел Старченко

у ревности может быть много причин. она может обоснованной- он дает тебе повод; необоснованной- твоя неуверенность в себе или в его чувствах к тебе ; твое гипертрофированное чувство собственности. также возможны комбинации вышеперечисленного) )

проанализируй ситуацию, выясни причину, а потом уже ищи методы решения проблемы. но ни при каких раскладах нельзя выносить мозг парню истериками или постоянными упреками.