Юля Андреева

Девушка очень ревнует, что делать?

Я долго пытался сформулировать этот вопрос, но так ничего и не вышло, по этому скажу как есть.
У меня есть друзья-пацаны и друзья-девчёнки. Соответственно когда мы гуляем, то гуляем все вместе.
Моя девушка очень ревнует когда видит в моей компании девчёнок. Она просит меня не гулять с девчёнками. Я объяснил ей, что зову этих девчёнок не я и мне нет до них дела. Да, мы с ними не плохо общаемся и т. п, но поводов для ревности я не даю, она психует, начинает гулять с пацанми, расчитывая на то, что я начну ревновать, короче провоцирует меня. Но перестать общаться с ними я не могу, потому что с ними общаются мои друзья-пацаны. Если я перестану общаться с девчёнками, то перестану общаться и с пацанами, а этого я делать не собираюсь. Мы 2-3 раза, расставались из-за её ревности.
Что делать? Как вдолбить ей, что они просто друзья?
НЕ НАДО ПИСАТЬ "НУ ОНА ЖЕ ДЕВУШКА"! Я ЗНАЮ ЧТО НЕ МУЖИК!
P.S. мы оба, очень любим друг друга. Но эта ревность, достала!

И вот ещё, она раньше гуляла с моей компанией.
А сейчас нет.

Алексей Щербаков

выбор только за тобой. как ты поступишь в данной ситуации, так и будет решать свои проблемы в будущим

Ирина Романова

Берите её с собой гулять, познакомьте с компанией.

Ксения Сергеевна

Объясните ты понимаешь, что я выбрал тебя а не их....