Константин Половинчиков

как понять что девушка тебя ревнует?

Алексей Антипов

Этого можно иногда и не понять, она может это сдержиивать в себе, не показывать, а дома прийти и устроить без тебя, а с тобой все хорошо, т. к пытается сохранить себя самой лучшей и достойной тебя.
Это же хорошо, парень, когда девушка ревнует и устраивает скандала это вообще не очень хорошо, это ужас! Мозгоделанье у нас хорошо развито!) Лучше не давать поводов

Анастасия Короткова

ну как
открывает хлебало и понеслась