Ирина

Как понять что парень ревнует???

Ирина Попова

Покажи ему видео, где тебя жарят пять здоровенных негров и посмотри на его реакцию.

Светлана Иванова

За чем вам это знать? Вы не уверены в его чувствах к вам? Тогда вы его и не любите вовсе, ведь любовь не знает сомнений, тем более проверок. А что бы он вас не ревновал, не давайте ему на это повод. Больше проводите с ним времени, говорите чаще что любите его, общайтесь больше с ним, не встречайтесь и чтобы он вас не видел в компании других парней, тогда и повода не будет. Удачи!