Наталья Лайцева

как понять фразу ??"меня к тебе ревнуют"

Татьяна Звозскова

"Я плядь, у меня ты не один, и я хочу устроить аленьи бои лохов за свой пельмень с целью подныть самооценку и поглумиться над лохами. Приглашаю принять участие"

Екатерина Горшкова

Тут вероятны 2 толкования: 1)человек набивает себе цену, давая понять что Вы-не единственный потенциальный вариант, 2) человек таким образом дает понять, что Вы-ценный объект чувств, который определенно настолько хорош, что даже окружающие это заметили. Поэтому ревнуют. А к другим (менее интересным) не ревновали.

Ко
Коля

у человека есть другой человек, который ревнует первого к вам... как-то так))

Артур К.

то есть не хотят, чтоб с тобой общался тот человек, которого к тебе ревнуют))

Сергей Киркин

Я тоже её не понимаю, я вообще по росийиски не всё понимаю

Дина Колпикова

Того кто это говорит ещё кто то любит и знает тебя.

Игорь Курский

Это значит, когда вы вместе с этим человеком, его ревнуют, потому что именно вы рядом.. . Как-то так...

Real Man

Кокетство элементарное.